Обращаем внимание, что информация в данном разделе является неактуальной. 

Для получения актуальной информации перейдите, пожалуйста, по ссылке https://admmegion.ru/city/org/

Извините за доставленные неудобства


27.12.2021  Просмотров: 5708

Круглый стол с представителями органов муниципального земельного контроля

22 декабря в межмуниципальном отделе по городу Нижневартовск, городу Мегион и Нижневартовскому району состоялась рабочая встреча в форме «круглого стола» с представителями органов муниципального земельного контроля.

В ходе рабочей встречи обсуждены изменения законодательства в сфере осуществления государственного контроля (надзора) и муниципального контроля, рассмотрен порядок осуществления контрольных (надзорных) мероприятий в соответствии с Федеральным законом от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации».

Особое внимание уделено порядку рассмотрения обращений граждан, содержащих сведения о причинении вреда или угрозе причинения вреда охраняемым законом ценностям, необходимости принятия мер по установлению личности заявителя и проверке достоверности содержащихся в его обращении сведений.

Обращено внимание должностных лиц органов муниципального земельного контроля на принятие исчерпывающих мер по сбору и оформлению доказательств выявляемых нарушений обязательных требований земельного законодательства.

В результате указанной встречи отмечена актуальность рассмотренных вопросов и своевременность их обсуждения, что обеспечит выполнение контрольно-надзорной функции в строгом соответствии с действующим законодательством.


Дата изменения: 27.12.2021 15:51:47
Количество показов: 5708






Возврат к списку

Предыдущие новости: