3 августа 2021 (просмотров: 716)

Традиционный праздник красоты и женственности прошел в центре Мегиона

В первый день августа весь мир отмечал праздник женственности. По инициативе местного отделения партии "Единая Россия" в Мегионе состоялось мероприятие, задача которого напомнить всем женщинам об их предназначении, украсить их цветами и подарить прекрасное настроение.
30 июля 2021 (просмотров: 804)

Повышение качества первичной медпомощи: врачи из регионов внесли свои предложения в народную программу «Единой России»

В их числе вопросы лекарственного обеспечения и нехватки специалистов, особенно на селе
30 июля 2021 (просмотров: 788)

Инициативу «Единой России» о безопасных выборах поддержали пять политических партий

Их лидеры и представители подписали соответствующее соглашение в Центризбиркоме
28 июля 2021 (просмотров: 886)

«Единая Россия» предложила новые меры поддержки людей при социальной газификации

Люди, которые оплатили подведение газа к домовладению до начала работы программы, смогут получить компенсацию
27 июля 2021 (просмотров: 1181)

В Мегионе стартовал марафон "Дни зелёных действий"

Начало долгосрочной экологической акции положил депутат фракции "Единая Россия" в Думе города Мегиона Анатолий Чепайкин.
23 июля 2021 (просмотров: 1977)

Дорогие мегионцы!

От всей души поздравляю нас с Днем рождения родного города!
22 июля 2021 (просмотров: 1460)

Разработку современной аграрной политики предложили включить в народную программу «Единой России»

Приток молодежи, развитие производства и стимулирование бизнеса — в числе главных условий развития сельских территорий
22 июля 2021 (просмотров: 903)

«Перезагрузка» здравоохранения на селе: врачи представили предложения в народную программу «Единой России»

На площадке партии прошел первый «Консилиум с Денисом Проценко» и экспертами в области медицины
22 июля 2021 (просмотров: 1808)

В Мегионе состоится Международный праздник красоты и женственности

По предложению местного отделения Партии "Единая Россия" праздник в Мегионе пройдет в пятый раз. Идея праздника - показать миру женскую целомудренную красоту, напомнить женщинам их истинное предназначение и подарить горожанам приятные эмоции.
21 июля 2021 (просмотров: 648)

В «Единой России» предложат меры по сдерживанию цен на продукты питания

В понедельник, 19 июля на площадке партии пройдет совещание с руководством Правительства и главами регионов, на котором озвучат конкретные меры по снижению стоимости так называемого «борщевого набора» (морковь, лук, картофель, свекла, капуста).
13 июля 2021 (просмотров: 1125)

Алексей Андреев: «Строительство ЦКАД объявляется завершенным»

8 июля состоялось долгожданное событие для автомобилистов России – открытие Центральной Кольцевой Автомобильной дороги.
13 июля 2021 (просмотров: 1095)

Поддержка семей с детьми: общественники и эксперты внесли свои предложения в Народную программу «Единой России»

Эти вопросы станут ключевыми в программном документе партии
13 июля 2021 (просмотров: 1410)

Благодаря депутату-единороссу в Мегионе открылся спортивно-патриотический клуб

В июле на базе спортивного комплекса «Финский» начал свою деятельность спортивно-патриотический клуб «Витязь-86».
9 июля 2021 (просмотров: 701)

Как работает закон фракции «Единой России» об «удаленке» в условиях новой волны коронавируса

Документ защитил права работников при дистанционной занятости.
8 июля 2021 (просмотров: 1388)

Приоритетные задачи для Команды Югры

Губернатор Югры Наталья Комарова, выступая 6 июля на XXXIII конференции регионального отделения «Единой России», подтвердила, что возглавит список кандидатов от партии на выборах депутатов Думы Югры. Напомним, глава региона является членом президиума регионального политсовета партии.