13 мая 2022 (просмотров: 412)

Межрайонная ИФНС России № 11 по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре сообщает о преимуществах ЕНС

ПЛАТИТЬ ПРОЩЕ
1. 1 платеж в месяц (сейчас 60 сроков уплаты в год, будет в 5 раз меньше)
2. 2 реквизита в платежке – можно просто платить по ИНН (сейчас 15 полей, в т.ч. 1395 КБК и 20 тыс. ОКТМО) – ошибка и нестыковка уплаты и начисленных сумм будет исключена.
21 апреля 2022 (просмотров: 1067)

ФНС России рекомендует налогоплательщикам проверять адрес своей электронной почты перед отправкой обращений в налоговую службу

Управление Федеральной налоговой службы России по Югре распространило сообщение с рекомендацией налогоплательщикам проверять адрес своей электронной почты перед отправкой обращений в службу.
6 апреля 2022 (просмотров: 692)

Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС России № 11 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре (далее - Инспекция), обращает внимание.
6 апреля 2022 (просмотров: 675)

Продлен на один месяц срок уплаты ежемесячного авансового платежа

Межрайонная ИФНС России № 11 по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре, на основании постановления Правительства Российской Федерации от 25.03.2022 № 470 (далее – Постановление) сообщает следующее
6 апреля 2022 (просмотров: 610)

Освобождение от обложения налогом на доходы физических лиц

Межрайонная ИФНС России № 11 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что на основании Федерального закона от 26.03.2022 № 67-ФЗ «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и статью 2 Федерального закона «О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации» (далее - Федеральный закон № 67-ФЗ) внесены изменения, в частности, в статью 217 Налогового кодекса Российской Федерации (далее – Налоговый кодекс
6 апреля 2022 (просмотров: 586)

Внесены изменении по срокам уплаты УСН для отдельных отраслей

Межрайонная ИФНС России № 11 по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре сообщает, что  на основании постановления  Правительства Российской Федерации от 30.03.2022 № 512 внесены изменении по срокам уплаты УСН для отдельных отраслей
15 февраля 2022 (просмотров: 1351)

УФНС России по Югре приглашает принять участие в вебинарах

Управление Федеральной налоговой службы России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре информирует о проведении вебинаров по рассмотрению ошибок налогоплательщиков, выявленных по итогам первой отчетной кампании по прослеживаемости.
3 февраля 2022 (просмотров: 1060)

О льготах необходимо сообщить заранее

О льготах необходимо  сообщить заранее
3 февраля 2022 (просмотров: 892)

Сообщить о нарушении можно через мобильное приложение

3 февраля 2022 (просмотров: 875)

Получить услугу в МФЦ

3 февраля 2022 (просмотров: 1001)

Сервис «Узнай свою задолженность»

Межрайонная ИФНС России № 11 по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре, информирует о возможности узнать, об имеющейся задолженности по имущественным налогам и налогу на доходы физических лиц через сервис «Узнай свою задолженность», на официальном сайте ФНС России.
3 февраля 2022 (просмотров: 1234)

С 2021 года для организации отменена обязанность по представлению налоговых деклараций

Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС России № 11 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре (далее - Инспекция), информирует.
3 февраля 2022 (просмотров: 1511)

С 01 января 2020 года для налогоплательщиков - физических лиц введен беззаявительный порядок представления налоговой льготы

Уважаемые налогоплательщики!
Межрайонная ИФНС России № 11 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что законодательством предусмотрены льготы как в виде полного либо частичного освобождения от уплаты налога, так и в виде пониженных ставок налога.
3 февраля 2022 (просмотров: 1251)

Интернет-сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц»

Уважаемые налогоплательщики!

На официальном сайте ФНС России www.nalog.gov.ru  реализован Интернет-сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».
3 февраля 2022 (просмотров: 1070)

Государственная регистрация ЮЛ и ИП

Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС России № 11 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре информирует, возможности подачи в регистрирующий орган документов на государственную регистрацию в электронном виде, с помощью сервиса «Государственная регистрация ЮЛ и ИП», размещенный на сайте ФНС России.