27 апреля 2020 (просмотров: 57569)

Уважаемые мегионцы! У нас в городе действуют горячие телефонные линии по разным направлениям

У нас в городе действуют горячие телефонные линии по разным направлениям. Каждый житель, позвонив по этим номерам, может получить всю интересующую информацию по ситуации с коронавирусной инфекцией.
30 ноября 2021 (просмотров: 116)

О бюджете города на ближайшие годы. В программе «Актуальное интервью» - глава Мегиона Олег Дейнека

Глава Мегиона Олег Дейнека в программе «Актуальное интервью» рассказал о планах администрации города по расселению горожан из аварийного и ветхого жилья, а также о новых проектах, которые планируется реализовать в ближайшие годы.
29 ноября 2021 (просмотров: 573)

Для чего произвели корректировку?

Местные сообщества социальных сетей распространили видеозапись депутата городской Думы Виктора Макарова, в которой приведен вырванный из контекста фрагмент доклада заместителя главы Мегиона, директора департамента финансов Натальи Мартынюк, записанный во время заседания Думы города.
29 ноября 2021 (просмотров: 593)

Награды мегионцев

В понедельник аппаратное совещание в администрации города началось с торжественной церемонии вручения наград.
28 ноября 2021 (просмотров: 722)

Дорогие женщины! От всей души поздравляем вас с добрым и светлым праздником - Днём матери!

Нет никого ближе и роднее чем мама, это самый важный человек в жизни каждого из нас. Теплота маминых рук согревает нас с первой минуты жизни, а её безграничная любовь и вера поддерживают в любом возрасте.
27 ноября 2021 (просмотров: 969)

В администрации Мегиона состоялось заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости

В администрации Мегиона под председательством первого заместителя главы города Игоря Алчинова состоялось заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости, легализации заработной платы, повышению собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды, регулированию миграционных процессов.
26 ноября 2021 (просмотров: 1167)

Мегионка Глафира Мешкова отмечена медалью округа «Материнская слава»

Сегодня состоялась торжественная церемония вручения медалей автономного округа «Материнская слава», посвященная Дню матери. Церемония прошла в рамках заседания Семейного совета Югры под председательством Губернатора Югры Натальи Комаровой в режиме видеоконференцсвязи.
26 ноября 2021 (просмотров: 2592)

В Мегионе назначены публичные слушания по бюджету города на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов

Администрация города информирует горожан о том, что 30 ноября 2021 года состоятся публичные слушания по проекту решения Думы города «О бюджете городского округа Мегион Ханты-Мансийского автономного округа - Югры на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов».
26 ноября 2021 (просмотров: 1333)

О жилищном строительстве и переселении горожан из аварийного жилья. В программе «Актуальное интервью» - первый заместитель главы Мегиона Игорь Алчинов

Первый заместитель главы города Игорь Алчинов в программе «Актуальное интервью» рассказал о мероприятиях, которые планируют реализовать в Мегионе в ближайшей перспективе в сфере жилищного строительства, об обеспечении жильем отдельных категорий граждан, а также о переселении людей из аварийного жилищного фонда.
25 ноября 2021 (просмотров: 1686)

Мегионец Александр Ромащев стал призером Всероссийского конкурса «Моя программа активного долголетия»

Подведены итоги всероссийского конкурса для людей старшего возраста «Моя программа активного долголетия», организованного издательством «Аргументы и факты» в рамках национального проекта «Демография».
24 ноября 2021 (просмотров: 1333)

В соцсетях проходит всероссийский флешмоб ко Дню матери

Департамент социального развития Югры информирует о том, что с 24 по 28 ноября в социальных сетях Инстаграм и ВКонтакте проводится всероссийский семейный флешмоб, посвященный Дню матери.
22 ноября 2021 (просмотров: 1068)

Новогодние конкурсы для детей и взрослых

В преддверии Новогодних праздников образовательный портал "Ника" приглашает школьников и дошкольников, педагогов и родителей принять участие в новогодних всероссийских дистанционных конкурсах.
19 ноября 2021 (просмотров: 918)

Всероссийский Форум приемных семей

3 и 4 декабря Министерство просвещения РФ в режиме онлайн-трансляции проведет Всероссийский Форум приемных семей. Ключевой темой мероприятия станет поддержка и развитие института замещающих семей.
18 ноября 2021 (просмотров: 1176)

Поздравляем ветерана: Файруза Имамгаязовна Аглямова отмечает 90-летний юбилей!

18 ноября своё 90-летие отмечает труженица тыла Файруза Имамгаязовна Аглямова. С этим замечательным праздником именинницу поздравила Наталья Мартынюк, заместитель главы города - директор департамента финансов.
17 ноября 2021 (просмотров: 1173)

Власть на связи

Сегодня в администрации города прошла очередная телефонная «прямая линия». На вопросы жителей города отвечал исполняющий обязанности главы Мегиона Игорь Алчинов, заместители главы города по направлениям деятельности, руководители органов управления.