17 ноября 2020 (просмотров: 48136)

Памятка жителям г. Мегиона по вопросам организации оказания медицинской помощи лицам с подозрением или установленным заболеванием COVID-19

Для консультации жителей города Мегиона в БУ «Мегионская городская больница» создана горячая линия по вопросам COVID-19: 8-952-712-7038, 8(34643) 3-70-07. Время работы горячей линии с 08:00 до 18:00.
17 сентября 2021 (просмотров: 798)

Соответствие требованиям стандартов стоматологической поликлиники Мегиона подтверждено аудиторской проверкой

Проведенный ресертификационный аудит системы менеджмента качества на соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015, применительно к медицинской деятельности в области здравоохранения показал, что в АУ «Мегионская городская стоматологическая поликлиника», работа выстроена с позиции гарантии качества и осуществляется в соответствии с требованиями стандартов.
16 сентября 2021 (просмотров: 1386)

Главный врач городской больницы ответил на вопросы мегионцев

Главный врач Мегионской городской больницы Иван Чечиков ответил на вопросы, которые поступали от жителей во время прямого эфира с главой города и председателем Думы, а также на встречах Олега Дейнека с коллективами предприятий.
16 сентября 2021 (просмотров: 1568)

Началась прививочная кампания против гриппа

Прививочная кампания против гриппа в Югре стартовала 25 августа. Каждый сезон грипп наносит ущерб здоровью, как общественному, так и здоровью отдельно взятого человека. Сезонный грипп представляет собой острую вирусную инфекцию, которая легко передается от человека человеку и циркулирует по всему миру.
13 сентября 2021 (просмотров: 612)

О наличии и стоимости лекарственных препаратов в аптеках

Обращаем внимание горожан, что еженедельно на сайте администрации admmegion.ru (в разделе «МегионСтопКоронавирус») и в группе «Официальный Мегион» в социальной сети ВКонтакте публикуется информация о наличии и стоимости в аптечных организациях препаратов для профилактики и лечения ОРВИ, в том числе новой коронавирусной инфекции.
10 сентября 2021 (просмотров: 1831)

COVID-19 – коварная инфекция с высоким уровнем летальности

8 сентября гостем программы «Прямой эфир», видеозапись которой размещена на официальном сайте и группах администрации города в социальных сетях, стал главный врач Мегионской городской больницы Иван Петрович Чечиков. Он ответил на вопросы, касающиеся уровня заболеваемости коронавирусом в нашем муниципалитете и проводимой иммунизации населения.
7 сентября 2021 (просмотров: 1419)

«Поможет только профилактика…» В Мегионе обсудили вопросы противодействия распространению COVID-19

В администрации Мегиона состоялось заседание муниципального штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции в городе.
3 сентября 2021 (просмотров: 460)

О наличии и стоимости лекарственных препаратов в аптеках

27 августа 2021 (просмотров: 416)

О наличии и стоимости лекарственных препаратов в аптеках

20 августа 2021 (просмотров: 1239)

О наличии и стоимости лекарственных препаратов в аптеках

13 августа 2021 (просмотров: 1810)

О наличии и стоимости лекарственных препаратов в аптеках

12 августа 2021 (просмотров: 1940)

Мегионцы о важности вакцинопрофилактики

В Мегионе продолжается прививочная кампания против новой коронавирусной инфекции. Для этого созданы условия, чтобы любой желающий мог пройти процедуру вакцинации бесплатно и комфортно.
12 августа 2021 (просмотров: 1568)

Юным мегионцам о профилактике сердечно-сосудистых заболеваний

11 августа во дворе ММАУ «Старт» вожатые, представители Мегионской городской больницы и ребята из Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» провели для юных мегионцев познавательно-развлекательное мероприятие «Профилактика сердечно-сосудистых заболеваний».
10 августа 2021 (просмотров: 2543)

Что делать, если подозрение на COVID-19?

Мегионская городская больница напоминает жителям, что для консультации горожан создана горячая линия по вопросам COVID-19:  8-952-712-7038,  8(34643)  3-70-07. Время работы горячей линии - с 08:00 до 18:00.
10 августа 2021 (просмотров: 1854)

Узнай свой ВИЧ-статус

16 и 17 августа в рамках всероссийской акции министерства здравоохранения «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2021» в Мегионе будут работать бригады   мобильного пункта по экспресс-тестированию на ВИЧ.