25 октября 2021 (просмотров: 2536)

«Настрой на позитивный результат»: Шесть лет работы Олега Дейнека в должности главы города

Новая рабочая неделя в администрации Мегиона началась аппаратным совещанием при главе города с участием руководителей организаций жилищно-коммунального комплекса, учреждений здравоохранения и других отраслей социальной сферы.
25 октября 2021 (просмотров: 1730)

Система быстрых платежей для бизнеса

Отделение по Тюменской области Уральского главного управления Центрального банка России проведет учебно-практический семинар «Система быстрых платежей для бизнеса». Мероприятие пройдет 28 октября 2021 года в 15:00 по местному времени на платформе Imind.
25 октября 2021 (просмотров: 1329)

Публичные слушания по проекту бюджета Ханты-мансийского автономного округа – Югры на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов

Департамент финансов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры приглашает принять участие в публичных слушаниях по проекту бюджета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов.
25 октября 2021 (просмотров: 1414)

Пройди путь от бизнес-идеи до сформированного «под ключ» социального бизнес-проекта!

Центр инноваций, социальной сферы Фонда поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес» реализует комплекс мероприятий по развитию потенциальных и действующих субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в сфере социального предпринимательства на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
25 октября 2021 (просмотров: 1406)

В ближайшие сутки ожидается ухудшение погоды

По данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды днем 26 октября местами по восточной половине Ханты-Мансийского автономного округа – Югры ожидается усиление ветра порывами до 15-20 м/с.
25 октября 2021 (просмотров: 2235)

Грант главы города Мегиона на развитие гражданского общества получил центр социального обслуживания «Добродея»

В Мегионе завершился конкурс «Грант главы города Мегиона на развитие гражданского общества». Он проводился с целью финансовой поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с муниципальной программой «Развитие гражданского общества на территории города Мегион на 2020 – 2025 годы».
25 октября 2021 (просмотров: 1776)

Об итогах проведения межведомственной профилактической операции «Подросток» на территории городского округа город Мегион, в 2021 году

Этап межведомственной профилактической операции «Подросток» «Право ребенка».
25 октября 2021 (просмотров: 1295)

«Маршрут построен»: Медиагруппа «Комсомольская правда» проводит конкурс, направленный на поддержку внутреннего туризма

Департамент промышленности Югры информирует о том, что Медиагруппа «Комсомольская правда» принимает заявки на участие во Всероссийской премии «Маршрут построен».
25 октября 2021 (просмотров: 867)

Об итогах проведения оперативно-профилактического мероприятия «Здоровье», на территории города Мегиона, в 2021 году

В рамках исполнения Поручения главы города №85 от 23.09.2021 была проведена следующая работа.