23 ноября 2021 (просмотров: 1435)

Предпринимателям расскажут, как привлечь средства для бизнеса с помощью краудфинансирования

24 ноября в 9:30 (мск) Отделение-Национального банка Республики Башкортостан Уральского главного управления Центрального банка Российской Федерации проводит вебинар для представителей бизнес-сообщества на тему «Возможности привлечения финансирования посредством краудфандинговых платформ субъектами МСП».
23 ноября 2021 (просмотров: 2860)

В повестке дня – блок социальных вопросов

В рамках подготовки к очередному заседанию Думы города в администрации Мегиона прошло заседание постоянной депутатской комиссии по социальной политике.
23 ноября 2021 (просмотров: 2697)

ИП Денисенко приостанавливает движение по маршруту №151

Индивидуальный предприниматель Денисенко Анастасия Ивановна приостанавливает пассажирские перевозки по коммерческому автобусному маршруту Мегион – Высокий на неопределённый срок.
23 ноября 2021 (просмотров: 1978)

Мегионским пенсионерам рассказывают, как не стать жертвой мошенников

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Мошенник», направленного на профилактику IT-преступлений, полицейские совместно с сотрудниками управления социальной защиты населения организовали встречу с горожанами старшего возраста, посвященную теме мошенничества.
23 ноября 2021 (просмотров: 1355)

VIII Региональный форум опекунов, попечителей, приемных родителей, усыновителей «Мы вместе!»

6 декабря 2021 года в режиме видеоконференцсвязи состоится VIII Региональный форум опекунов, попечителей, приемных родителей, усыновителей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Мы вместе!», региональное собрание опекунов, попечителей, приемных родителей, усыновителей по вопросам обеспечения безопасности детей, организованные Департаментом социального развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры за счет средств государственной программы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Социальное и демографическое развитие».
23 ноября 2021 (просмотров: 2659)

В Югре усилены меры по предупреждению распространения коронавирусной инфекции

Решение о введении дополнительных мер, направленных на сохранение безопасности и здоровья в период пандемии COVID-19, принято 22 ноября региональным оперативным штабом на основании предложений управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Югре, с учетом текущей эпидемиологической ситуации.
23 ноября 2021 (просмотров: 2557)

О предварительном отборе подрядных организаций для оказания услуг по капремонту общего имущества в многоквартирных домах

Департамент жилищно-коммунального комплекса и энергетики Югры уведомляет о проведении предварительного отбора подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах.
23 ноября 2021 (просмотров: 1480)

Участвуй в форуме «Информационный мир Югры»

Событие пройдет в онлайн-формате с 26 по 28 ноября. Главная тема – личная самореализация, повышение индивидуальных компетенций и навыков представителей медиасообществ.
23 ноября 2021 (просмотров: 1360)

Губернатор Югры выступит с ежегодным обращением к югорчанам

Ежегодное обращение губернатора Ханты-Мансийского автономного округа Натальи Комаровой состоится 25 ноября.
23 ноября 2021 (просмотров: 1671)

Вниманию лиц, относящихся к коренным народам Севера!

Департамент внутренней политики Югры информирует о том, что Федеральное агентство по делам национальностей принимает документы по учету лиц и формированию списка граждан, относящихся к коренным малочисленным народам Российской Федерации.
23 ноября 2021 (просмотров: 1577)

Дни бесплатной юридической помощи пройдут 25 и 26 ноября

Аппаратом Уполномоченного по правам человека в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре при поддержке и участии Адвокатской палаты автономного округа, Ханты-Мансийского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциации юристов России», юридических клиник Сургутского и Югорского государственных университетов будут организованы дни бесплатной юридической помощи с 9:00 до 18:00.
23 ноября 2021 (просмотров: 1063)

Пройдет конгресс по развитию индустрии детских товаров

В период с 15 по 17 декабря 2021 года при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации состоится конгресс индустрии детских товаров.
23 ноября 2021 (просмотров: 1899)

Творческий конкурс к Международному дню инвалидов

В рамках Международного дня инвалидов, который будет отмечаться 3 декабря, филиал – бюро №3 в городе Мегионе ФКУ «Главное бюро медико – социальной экспертизы по ХМАО – Югре» организует фотовыставку творческих работ людей с ограниченными возможностями с последующей презентацией их на сайтах муниципальных образований в рамках Международного дня инвалидов.