20 октября 2021 (просмотров: 2158)

Олег Дейнека ответил на вопросы горожан в ходе «прямой телефонной линии»

В администрации Мегиона прошла традиционная «прямая телефонная линия» с главой муниципалитета и его заместителями.
20 октября 2021 (просмотров: 2810)

Мобильный пункт вакцинации: новые часы работы

БУ ХМАО-Югры «Мегионская городская больница» сообщает о том, что график работы мобильного пункта вакцинации изменен.
20 октября 2021 (просмотров: 456)

Памятка по действиям при установлении уровней террористической опасности

Уровень террористической опасности устанавливается решением председателя антитеррористической комиссии в субъекте Российской Федерации, которое подлежит незамедлительному обнародованию в средствах массовой информации.
20 октября 2021 (просмотров: 594)

Ответственность за преступления экстремистской и террористической направленности

Ответственность за преступления экстремистской направленности
20 октября 2021 (просмотров: 1004)

Уважаемые жители пгт. Высокий!

Депутат Думы Мегиона, члена фракции «Единая Россия» Сергей Назарян приглашает Вас на приём по личным вопросам, который состоится 22 октября 2021 года с 16.00 до 17.00 по адресу ул. Советская 1, администрация посёлка.
20 октября 2021 (просмотров: 941)

Как малоимущей семье повысить свои доходы? Оформить социальный контракт

Социальный контракт — это договор, который заключается между малоимущей семьей и органами социальной защиты населения.
20 октября 2021 (просмотров: 2642)

В Югре вводится система QR-кодов для посещения общественных мест

Портал "Открытый регион - Югра" сообщает, что в регионе вводят систему QR-кодов для посещения объектов с массовым пребыванием граждан. Об этом губернатор Югры Наталья Комарова заявила на заседании регионального оперштаба по борьбе с COVID-19.
20 октября 2021 (просмотров: 1711)

Наталья Комарова: Все решения, принимаемые ответственными должностными лицами, соответствуют главному – обеспечению безопасности людей

Заседание регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории Ханты-Мансийского автономного округа состоялось под председательством губернатора Югры Натальи Комаровой.
20 октября 2021 (просмотров: 1460)

В Высоком провели рейд по соблюдению подростками комендантского часа

Подростки до 16 лет могут находиться на улице без сопровождения родителей только до 22:00. По инициативе депутата Думы Мегиона, члена фракции «Единая Россия» Сергея Назаряна, с 2018 года в Высоком регулярно проводят рейды по соблюдению комендантского часа.