13 января 2022 (просмотров: 3606)

Мегион посетит депутат Госдумы Вадим Шувалов

14 января Мегион посетит депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Вадим Шувалов.
13 января 2022 (просмотров: 2405)

Уведомление о начале разработки актуализированной схемы теплоснабжения городского округа город Мегион на период до 2035 года (актуализация на 2023 год)

В соответствии с требованиями Федерального закона от 27 июля 2018 года №190-ФЗ «О теплоснабжении», постановления Правительства Российской Федерации от 22 февраля 2012 года  №154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения».
13 января 2022 (просмотров: 984)

Новогодние каникулы с ноткой творчества

В Едином депутатском центре Мегиона на зимних каникулах для детей провели мастер-класс. Новогоднюю встречу ребят с художником Альбиной
Козловой организовала депутат городской Думы, исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Илона Денисова.
13 января 2022 (просмотров: 1940)

Акулы клавиатуры

13 января в России отмечают профессиональный праздник работники периодической печати, средств массовой информации, журналисты.
13 января 2022 (просмотров: 3059)

Департамент образования и молодёжной политики принимает заявления для участия в государственной итоговой аттестации

Департамент образования и молодёжной политики администрации города Мегиона информирует о начале приема заявлений от выпускников 9-х классов и экстернов, допущенных в текущем году для участия в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования.
13 января 2022 (просмотров: 3527)

Вакцинация в Мегионской городской больнице

Мегионская городская больница сообщает, что в наличии у медучреждения  имеются вакцины «Гам-КОВИД-Вак» («Спутник V»), «ЭпиВакКорона», «КовиВак», «Спутник Лайт».
13 января 2022 (просмотров: 1982)

Уважаемые сотрудники средств массовой информации, журналисты, работники печати!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём российской печати!