7 октября 2021 (просмотров: 1925)

В прямом эфире Наталья Комарова обсудит с югорчанами вопросы строительства и ремонта дорог

Онлайн-встречу с жителями Югры на тему «Дороги» проведет губернатор Югры Наталья Комарова в своих аккаунтах в социальных сетях «Инстаграм», «ВКонтакте», «Одноклассники» в понедельник, 11 октября.
7 октября 2021 (просмотров: 3003)

Лауреаты конкурса «Золотые имена многонациональной Югры» получили награды. Среди них мегионский педагог Венер Каипов

В рамках программы II Всероссийского форума национального единства состоялся вечер-чествование «Золотые имена многонациональной Югры».
7 октября 2021 (просмотров: 2074)

Малые предприятия приглашаются на конкурс «Акселерация-ИИ»

Федеральный конкурс «Акселерация-ИИ» направлен на поддержку малых предприятий, стремящихся разработать и освоить производство новой продукции, сервисов и (или) решений с использованием технологий искусственного интеллекта.
7 октября 2021 (просмотров: 2716)

Заявки на участие в конкурсе творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче» принимаются до 17 октября

В Югре продолжается прием заявок на шестой Всероссийский конкурс творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче». Заявки для участия в региональном этапе принимаются до 17 октября. В федеральном этапе, который стартует 18 ноября, примут участие победители и призёры регионального этапа.
7 октября 2021 (просмотров: 2164)

К программе «Пушкинская карта» присоединились два мегионских учреждения культуры

С 1 сентября стартовала программа «Пушкинская карта». На карту зачисляются денежные средства, которые можно потратить на билеты в учреждения культуры в любой точке страны. Это могут быть походы на экскурсию, на концерт, в театр.
7 октября 2021 (просмотров: 3168)

7 вопросов о вакцинации

Какая вакцина против COVID-19 лучше всего подходит для меня?
7 октября 2021 (просмотров: 1524)

Жители могут выразить свое мнение о градостроительной ситуации

Департамент строительства ХМАО-Югры совместно с Институтом территориального планирования «Град» проводит опрос населения с целью определения приоритетных направлений пространственного, инфраструктурного, социально-экономического развития региона и приглашают жителей Югры принять в нем активное участие, рассказав о своих предпочтениях относительно градостроительной ситуации, в том числе, в сферах инфраструктурного развития и жилищного строительства на территории автономного округа.
7 октября 2021 (просмотров: 4620)

Новые реквизиты для перечисления платы за размещение нестационарных торговых объектов

В соответствии с постановлением администрации города от 26.07.2018 №1523                  «О порядке и условиях размещении нестационарных торговых объектов на территории городского округа город Мегион» Департамент территориального развития администрации города доводит до сведения руководителей торговых нестационарных объектов, что с 01.10.2021 года при оформлении расчетных документов следует использовать новые реквизиты для перечисления платы за размещение нестационарных торговых объектов
7 октября 2021 (просмотров: 1827)

Специалисты по вопросам гражданской обороны – всегда в курсе событий!

В социальной сети ВКонтакте создано сообщество «Эксперты безопасности - Клуб специалистов в области ГО, ЧС и ПБ» (адрес в сети интернет: vk.com/club_safetyexperts).
7 октября 2021 (просмотров: 2151)

О победителях и призерах Специальной спартакиады среди детей и подростков ХМАО-Югры

15-19 сентября в Ханты-Мансийске прошла Специальная спартакиада среди детей и подростков ХМАО-Югры. В спортивном мероприятии приняли участие 128 учащихся коррекционных школ и воспитанников реабилитационных центров из 11 муниципалитетов региона.