3 ноября 2021 (просмотров: 5654)

С 8 по 14 ноября в школах Мегиона будет организовано дистанционное обучение

3 ноября в администрации города состоялось очередное заседание муниципального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории города. Основное внимание было уделено мероприятиям, которые необходимо провести в Мегионе в рамках исполнения постановления губернатора Югры №148 от 02.11.2021 года.
3 ноября 2021 (просмотров: 3437)

Важно! Перепись можно пройти тремя способами

Важно! Перепись можно пройти тремя способами.
3 ноября 2021 (просмотров: 5209)

В Мегионе прошло рейдовое мероприятие по проверке соблюдения антиковидных мер на объектах торговли

В рейде приняли участие сотрудники правоохранительных органов, городской администрации и средств массовой информации. Участники посетили торговый центр «Купец и К», «Дом быта» и несколько магазинов.
3 ноября 2021 (просмотров: 3308)

Заместитель губернатора Югры Всеволод Кольцов ответит на вопросы о COVID-19

Среди главных тем прямого эфира – медицинская помощь, ПЦР-тесты, вакцинация и ревакцинация, использование средств индивидуальной защиты и соблюдение режима самоизоляции.
3 ноября 2021 (просмотров: 3357)

Югра продолжает бороться с COVID-19

Региональный оперативный штаб принял новые ограничительные меры, направленные на предотвращение распространения COVID-19 и сохранение здоровья жителей.
3 ноября 2021 (просмотров: 2158)

Поздравление главы города Мегиона Олега Дейнека с Днем народного единства!!!