29.11.2021  Просмотров: 7588

XV форум «Информационный мир Югры»

С 26 по 28 ноября в регионе проходил XV форум «Информационный мир Югры». Его формат предусматривал как онлайн, так и офлайн мероприятия для руководителей СМИ, сотрудников редакций и пресс-служб, специалистов в области социальных медиа, блогеров.

В 2021 году в качестве основной темы форума была выбрана тема личной самореализации, повышения индивидуальных компетенций и навыков представителей медиасообщества. Образовательные модули для участников форума организовал ЦУР Югры с привлечением экспертов АНО «Диалог». Также в онлайн-формате прошли лекции и мастер-классы, тренинги с участием федеральных спикеров, экспертов в области медиа, PR и креативных индустрий.

На форуме была отмечена работа сотрудников управления общественных связей администрации города Мегиона. От АНО «Диалог Регионы» благодарности за профессионализм и качественное ведение официальных аккаунтов органов государственной власти в социальных сетях получили Оксана Саковец и Мария Ткаченко.

- Социальные сети в современном мире – это самый эффективный способ донести полезную и важную информацию до большого количества людей. Мы всегда ориентируемся на горожан, которые будут заходить в официальные аккаунты: мегионцы должны получать актуальную и интересную информацию о жизни города в удобной для них форме, - рассказала сотрудник управления общественных связей Мария Ткаченко.

Форум «Информационный мир Югры» проводится ежегодно, в этом году он вошел в программу международного фестиваля креативных индустрий CREAMETRIA, который проходит в эти дни в регионе. В 2020 году форум впервые в связи с ограничениями пандемии прошел в формате онлайн и собрал рекордное количество участников – более 500 представителей медиасообщества региона.
Мероприятие организует департамент общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа при участии медиахолдинга «Югра».

Управление общественных связей








Возврат к списку

Предыдущие новости: