26.11.2021  Просмотров: 13039

В Мегионе стартовал XI традиционный городской турнир по боксу «Кубок главы города Мегиона»

В турнире принимают участие 30 юных спортсменов из Мегиона, Лангепаса, Нижневартовска.
Соревнования проходят при финансовой поддержке Тюменской областной Думы. Они продлятся в спортивном комплексе «Олимп» до 28 ноября.
Участие в церемонии награждения победителей и призеров завтра примет депутат Тюменской областной Думы, двукратный чемпион Европы и мира Евгений Макаренко.

Во время торжественного открытия соревнований участников и судейскую коллегию приветствовала начальник отдела физической культуры и спорта администрации города Мегиона.
Эльвира Табаченко вручила благодарности главы города мегионским боксёрам за высокие спортивные результаты на региональных, межрегиональных и всероссийских соревнованиях. Наград удостоены: Гаджирамазан Абдуллаев, Ангелина Высочина, Хаял Нуриев, Денис Михайский.

Судейскую коллегию XI традиционного городского турнира по боксу «Кубок главы города Мегиона» возглавил Радик Ракипов - судья всероссийской категории из Нижневартовска, главный секретарь соревнований - Владимир Занкевич.

От фракции «Единая Россия» в Думе города Мегиона спортсмены получат специальные призы в номинациях: «Лучшая техника», «Воля к победе», «Лучший боксёр».

Трансляция турнира ведется в группе «Боксеры Мегиона» ВКонтакте https://vk.com/boxing79?w=wall200939136_4591/all