12.01.2022  Просмотров: 12875

Участвуйте в конкурсе на предоставление президентского гранта!

До 20 января Президентский фонд культурных инициатив принимает заявки для участия в конкурсе на предоставление грантов Президента РФ на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий. В конкурсе могут участвовать муниципальные учреждения и предприятия, негосударственные некоммерческие организации, коммерческие организации и индивидуальные предприниматели.

Итоги конкурса будут подведены до 31 марта. Подробная информация о конкурсе размещена на сайте Президентского фонда культурных инициатив: https://фондкультурныхинициатив.рф

Специалисты ресурсного центра поддержки некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в сфере гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений готовы оказать консультационную поддержку по вопросам заполнения проектных заявок, тел.: +7 (3467)35-11-30 (доб. #701, #702). Также обратиться за помощью можно в Ресурсный центр поддержки инициатив г.Мегиона по номеру +7 929 244 97 45 (Сергей Сапичев, руководитель центра).

Центр гражданских инициатив Югры

#МегионГрант








Возврат к списку

Предыдущие новости: