06.01.2022  Просмотров: 49312

С Рождеством Христовым!

Искренне поздравляем всех православных мегионцев со светлым Рождеством Христовым! Это великий праздник веры, любви и милосердия, история которого насчитывает более двух тысяч лет.

Отмечая Рождество Христово, мы обращаемся к духовным корням и богатым традициям своего народа. Этот праздник помогает осознать вечные христианские ценности и смысл жизни человека, вселяет в сердца верующих надежду на исполнение благих желаний, вдохновляет на богоугодные поступки.

Всё это способствует укреплению мира и взаимопонимания, взаимного уважения, дружбы между людьми разных национальностей и вероисповедания.

Желаем вам крепкого здоровья и благополучия, добрых перемен и счастливых событий. Пусть свет Рождества Христова принесет тепло, любовь и согласие в ваши семьи!

О.А.Дейнека, глава Мегиона

А.А.Алтапов, председатель Думы города