13.05.2022  Просмотров: 8956

Помощь депутатов Думы Мегиона жителям Донбасса

Около 200 килограммов гуманитарного груза доставили в пункт приема, расположенный в Центре гражданского и патриотического воспитания имени Е.И.Горбатова, депутаты Думы Мегиона от фракции «Единая Россия» и «ЛДПР».

-Сейчас жителям Донбасса необходима поддержка. Поэтому я считаю, что эта акция – бесценна. Наши депутаты уже участвовали в сборе гуманитарной помощи жителям ЛНР и ДНР, а сейчас решили объединить усилия. Закупили продуктовые наборы, питьевую воду и привезли в пункт сбора. Очень радует, что на наш призыв отозвался и депутат прошлого созыва Алексей Выдренков, -рассказал председатель Думы Мегиона, член фракции «Единая Россия» Анатолий Алтапов.

«Предприятия, предприниматели, сотрудники администрации города, депутаты и неравнодушные жители Мегиона активно принимают участие в сборе. Ежедневно волонтеры сортируют, описывают и упаковывают в коробки десятки килограммов груза, который вскоре будет отправлен жителям ЛНР и ДНР», - рассказывает начальник отдела по волонтёрскому добровольческому движению Центра имени Е.И.Горбатова Ирина Сафарова.

Напомним, что пункты сбора гуманитарной помощи расположены по адресам:
г.Мегион, ул.Строителей д.11/4 (Ресурсный центр поддержки инициатив гражданского общества);
г.Мегион, ул.Советская д.11 (Центр гражданского и патриотического воспитания имени Е.И.Горбатова);
пгт.Высокий, ул.Советская, д.1, каб.3.

Управление общественных связей








Возврат к списку

Предыдущие новости: