11.05.2022  Просмотров: 4906

Партийцы Высокого приняли участие в мероприятиях, посвященных 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Воскресный день накануне главного праздника страны в Мегионе посвятили памяти и молитве об усопших героях. Это традиция последних лет, когда 8 мая череду мероприятий открывает церемониал поминовения воинов.
Депутаты Думы города фракции «Единая Россия», сторонники и партийцы, юнармейцы шестой школы, Волонтеры Победы и неравнодушные жители возложили цветы к памятнику Воину-освободителю.
«Важно беречь память о наших победителях, хранить историю их подвигов, чтобы подрастающее поколение видело достойный пример, на который нужно равняться. Поэтому мы сегодня здесь и вместе с детьми принимаем участие во всех праздничных мероприятиях», - сказал депутат Думы города Мегиона, член фракции «Единая Россия» Сергей Назарян.
В день Победы партийцы приняли участие в шествие патриотической акции «Бессмертный полк» – «Во славу Победы!». Колонна от микрорайона имени В.И.Антоненко проследовала до мемориала «Звезда», где состоялся торжественный митинг.