14.01.2022  Просмотров: 16194

Депутат Государственной Думы Вадим Шувалов вручил мегионцам высокие награды

В рамках региональной недели 14 января Мегион посетил депутат Государственной Думы РФ Вадим Шувалов – член фракции «Единая Россия», член комитета Государственной Думы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды.

В первой половине дня парламентарий провёл встречу с главой города Олегом Дейнека, депутатом Тюменской областной Думы Анатолием Чепайкиным, председателем Думы Мегиона Анатолием Алтаповым. Обсуждались вопросы социально-экономического развития муниципалитета, темпы строительства жилья, планы по дальнейшему благоустройству города.


Также сегодня Вадиму Николаевичу выпала приятная миссия вручить заслуженные награды сотрудникам акционерного общества «Городские электрические сети»:
Евгению Семеновичу Федорову, электромонтеру по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда присвоено Почетное звание "Заслуженный энергетик Ханты-Мансийского автономного округа-Югра";
Александру Юрьевичу Мартьянову, начальнику СРЗАиТ объявлена Благодарность Министерства энергетики Российской Федерации;
Ляпунова Ольга Александровна, инженер 1 категории ПТО награждена Почетной грамотой Думы Ханты-Мансийского автономного округа-Югра.
Вадим Шувалов поздравил мегионцев и поблагодарил за безупречную многолетнюю работу и высокий профессионализм.





Рабочий визит депутата Государственной Думы продолжился встречей с членами фракции «Единая Россия» в Думе города Мегиона седьмого созыва. На ней говорили об итогах работы фракции за 2021 год.
В ходе встречи муниципальные депутаты обозначили наиболее важные темы, которые затрагивают многих жителей нашего города и передали по ним свои предложения Вадиму Шувалову для дальнейшей работы на федеральном уровне. Это вопросы, касающиеся федерального законодательства по безнадзорным животным, обеспечению жильем инвалидов, системе оплаты труда работников образования и повышению престижа учителя, пенсионному обеспечению северян при переезде в тёплые регионы и другие.



- Очень открытый, полезный и результативный разговор сегодня у нас состоялся. Глава города, депутаты от фракции «Единая Россия» высказали те вопросы, которые на сегодняшний день больше всего волнуют избирателей. Мы возьмем их в работу в ходе предстоящей весенней сессии в Государственной Думе. Конечно, есть вопросы, решение которых нужно искать на региональном уровне. В любом случае буду держать все заданные вопросы на контроле, - прокомментировал Вадим Шувалов.

Во второй половине дня депутат Государственной Думы провел прием жителей по личным вопросам и принял участие в круглом столе с медиаволонтёрами по случаю Дня российской печати.


Управление общественных связей








Возврат к списку

Предыдущие новости: