17.05.2022  Просмотров: 3859

По инициативе единороссов в мегионской школе реализуется федеральный проект «Футбол в школе»

Спортивная площадка школы №6 в минувшие выходные стала центром спортивных игр. На территории начального корпуса в поселке Высокий состоялся товарищеский футбольный матч с участием обучающихся/воспитанников МБОУ "СОШ №6"/МАУ "Спортивная школа "Вымпел".
Игру провел тренер-преподаватель, член партии «Единая Россия» Владимир Панфиленко. Участником Всероссийского проекта Российского футбольного союза «Футбол в школе» школа №6 в поселке Высокий стала по инициативе депутата Думы, члена фракции "Единая Россия" Татьяны Курушиной.
«Все для того, чтобы привлечь детей и подростков в самый популярный спорт в мире. Рада, что наша школа среди 1070 участников по всей стране стала участником Всероссийского фестиваля и у высоковских школьников появилась возможность еще больше приобщаться к футболу, участвовать в регулярных турнирах и фестивалях», - рассказала директор школы, депутат Думы города Мегиона, член фракции «Единая Россия» Татьяна Курушина.