09.08.2021  Просмотров: 11440

Мегионцев приглашают к участию в проекте «Золотые имена многонациональной Югры»

В Мегионе стартует муниципальный отборочный этап проекта «Золотые имена многонациональной Югры». Проект направлен на выявление и поддержку югорчан различных национальностей и профессий, внесших значительный вклад в развитие Югры.

Организаторы муниципального этапа проекта: отдел культуры администрации города, управление общественных связей администрации города и муниципальное автономное учреждение «Дворец искусств».

Для участия в проекте мегионцам в срок не позднее 5 сентября 2021 необходимо отправить материалы в электронном виде на рассмотрение организационного комитета по электронной почте: dimegion@mail.ru (МАУ «Дворец искусств») с пометкой в теме: «Золотые имена многонациональной Югры».

Материалы необходимые для участия в проекте:

- заявка на участие в муниципальном этапе проекта;

-характеристика в свободной форме, включающая в себя информацию о трудовых достижениях и заслугах участника;

- видеопрезентация (публикации СМИ, видеорепортажи).

Комиссия отберёт для участия во II (региональном) этапе от 3 до 5 кандидатов, руководствуясь следующими критериями: вклад в развитие Югры, города Мегиона; стаж работы в сфере национальных отношений; наличие наград, заслуг и других отличий в сфере национальных отношений; перечень публикаций в средствах массовой информации о деятельности кандидата в сфере национальных отношений.

Контактные телефоны организаторов:

(34643) 3-20-05 – МАУ «Дворец искусств»;

(34643) 9-67-69 – отдел культуры администрации города.

Электронная почта: dimegion@mail.ru.

Управление общественных связей








Возврат к списку

Предыдущие новости: