04.07.2013  Просмотров: 7018

Сотрудники ГИБДД по г.Мегиону в День рождения инспекции дарят подарки и получают благодарности

3 июля, в День ГИБДД, мегионские инспектора провели очередную акцию: заступив на патрулирование, вручали мальчикам и девочкам, переходившим дорогу по Правилам, пригласительные на детскую развлекательную программу и на просмотр мультфильмов.

Похоже, что дарить подарки другим в свой профессиональный праздник для них становится доброй традицией: в прошлом году – «детское кресло» - малышу, первому родившемуся 3 июля, в этом – 65 пригласительных билетов.

- Эта акция направлена на профилактику безопасности дорожного движения, особенно – безопасности детей. Идея дарить юным участникам дорожного движения подарки родилась в прошлом году, а теперь мы решили продолжить традицию: совместно с администрацией и автошколами организовали сегодняшнее мероприятие, - рассказал начальник ГИБДД Виктор Румянцев.

Судя по отзывам «награждённых», акция пришлась им по душе.

- Мы с Серёжей приятно удивлены: такого подарка сегодня не ожидали. Очень приятно! - поделилась Надежда Зотова. - Дома часто говорим о том, что надо Правила соблюдать. Теперь этой теме ещё больше внимания будем уделять.

Стоит отметить, что в профессиональный праздник не остались без внимания и сами сотрудники ГИБДД. Начальник ОМВД России по г. Мегиону Иван Юрьев поздравил их с 77-й годовщиной инспекции и вручил Благодарности за безупречное выполнение долга и высокие показатели служебной деятельности.

Были в этот день у сотрудников ГИБДД и неофициальные поздравления. Во время проведения акции люди подходили, поздравляли с праздником и благодарили за работу. Лучшей оценки деятельности и не придумаешь!

ОМВД России по г.Мегиону








Возврат к списку

Предыдущие новости: