06.10.2021  Просмотров: 8923

Спорт для всех!

Депутат Думы города Мегиона, член фракции "Единая Россия" Сергей Назарян организовал для настоящих любителей спорта в рамках партийного проекта "Спорт для всех" турнир по волейболу. В выходные через сетку кидали с азартом мяч на сторону противника команда школьников, тренеров и высоковских учителей и сборная любителей спорта из города.

Спортивное мероприятие посвятили празднику День учителя. "Такие неформальные встречи объединяют людей разного возраста. Сейчас они особо необходимы, ведь это не только здоровый образ жизни, но и общение разных поколений", - считает инициатор спортивных выходных, депутат Думы города Мегиона Сергей Назарян.

Грамоты, сладкие призы и отличный настрой на новую рабочую неделю стали наградой спортсменов.

#ЕрМегион #Мегион #Мегион86
#СпортивныйВысокий