Статьи

Информационное сообщение о принятом решении о подготовке проекта решения Думы города Мегиона «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа город Мегион»

Администрация города Мегиона информирует, что в соответствии со статьёй 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, постановлением администрации города от 02.11.2017 №2184 глава города принял решение:

1.Подготовить проект решения Думы города Мегиона «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа город Мегион»;

2.Установить последовательность градостроительного зонирования применительно к различным частям территории городского округа город Мегион, рекомендованных комиссией по подготовке Правил землепользования и застройки городского округа город Мегион.

Работы по подготовке проекта решения Думы города Мегиона «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа город Мегион» выполнит управление архитектуры и градостроительства администрации города в срок до 21.11.2017.

Предложения физических и юридических лиц по подготовке проекта решения Думы города Мегиона «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа город Мегион» направлять в комиссию по подготовке Правил землепользования и застройки городского округа город Мегион, в срок до 16.11.2017 по адресу: кабинет 109, дом 8, улица Нефтяников, город Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра.

Состав комиссии по подготовке Правил землепользования и застройки городского округа город Мегион, утверждён постановлением администрации города от 21.06.2016 №1481 (с изменениями от 22.02.2017 №410).

Порядок деятельности комиссии определён Положением о комиссии по подготовке Правил землепользования и застройки городского округа город Мегион, утверждённой постановлением администрации города от 19.06.2012 №1494.