- Новости
- Нормативно-правовая документация
- Открытые конкурсы на осуществление перевозок
- Сведения о перевозчике
- График движения автобуса по маршруту №1 «Городской (кольцевой 1)»
- График движения автобуса по маршруту №2 «Жилой городок СУ-920 (кольцевой 2)»
- График движения автобуса по маршруту №3 «Жилой городок СУ-920 (кольцевой 3)»
- График движения автобуса по маршруту № 4 «Школа №6 пгт.Высокий (кольцевой)»
- График движения автобуса по маршруту № 5 «Больничный комплекс город Мегион – садово-огородническое товарищество «Таежное озеро» (кольцевой)»
- График движения автобуса по маршруту № 6 «Город Мегион (Автостанция) — садово-огородническое товарищество «ОБЬ»
- График движения автобуса по маршруту №151Н, №151Р «Город Мегион – пгт.Высокий»
О внесении изменений в постановление администрации города от 07.07.2016 №1702 «Об утверждении реестра и графиков движения автобусных маршрутов сети регулярных пассажирских перевозок на территории городского округа город Мегион» (с изменениями)
Номер | 2121 |
Дата | 26.10.2017 |
Тип документа | Постановление |
Орган издания | Администрация города |
О внесении изменений в постановление
администрации города от 07.07.2016 №1702
«Об утверждении реестра и графиков
движения автобусных маршрутов сети
регулярных пассажирских перевозок на
территории городского округа город Мегион»
(с изменениями)
В соответствии с федеральными законами от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 13.07.2015 №220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», постановлением администрации города от 20.05.2016 №1138 «Об утверждении Положения об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории городского округа город Мегион», в целях координации деятельности предприятий, организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих пассажирские перевозки автомобильным транспортом на территории города:
1.Внести в постановление администрации города от 07.07.2016 №1702 «Об утверждении реестра и графиков движения автобусных маршрутов сети регулярных пассажирских перевозок на территории городского округа город Мегион» следующие изменения:
1.1.График движения автобуса по маршруту №4 «Школа №6 пгт.Высокий (кольцевой)» в приложении 2 к постановлению администрации города изложить в новой редакции:
«График движения автобуса по маршруту №4 «Школа №6 пгт.Высокий (кольцевой)»
Остановочные пункты: «Школа №6 - ж/д Вокзал - п. Зеленый - мкр. им. Антоненко - Администрация - д/с Росинка - УБР - ФЖК - УБР - д/с Росинка - Рынок - мкр. им. Антоненко - п. Зеленый - ж/д Вокзал - Школа №6»
№ п/п |
Школа №6 | ||
1 автобус |
2 автобус |
3 автобус | |
1 |
07-20 |
07-25 |
07-30 |
2 |
07-40 |
07-45 |
07-50 |
3 |
08-20 |
08-25 |
08-30 |
4 |
08-40 |
08-45 |
08-50 |
5 |
11-20 |
11-25 |
12-30 |
6 |
12-20 |
12-25 |
13-30 |
7 |
13-20 |
13-25 |
14-30 |
8 |
14-20 |
14-25 |
15-20 |
9 |
15-10 |
15-15 |
16-30 |
10 |
16-00 |
16-10 |
- |
11 |
16-45 |
17-00 |
- |
12 |
17-20 |
- |
- |
13 |
18-00 |
- |
- |
Всего 33 рейса.».
1.2.График движения автобуса по маршруту №5 Больничный комплекс город Мегион – садово-огородническое товарищество «Дорожник» (кольцевой)» в приложении 2 к постановлению администрации города изложить в новой редакции:
«График движения автобуса по маршруту №5 Больничный комплекс город Мегион – садово-огородническое товарищество «Дорожник» (кольцевой)»
Остановочные пункты: «Больничный комплекс - Поликлиника - ГОВД - ул. Ленина - сквер ВОВ - Школа №1 - Автостанция (Колледж) – Баня - а/д Сургут-Нижневартовск - СОТ Дорожник - СОТ Таежное озеро - Баня - Автостанция (Колледж) - Школа №1 - Сквер ВОВ - Налоговая - ГОВД - Поликлиника - Больничный комплекс»
Время отправления | |
№ п/п |
Больничный комплекс |
1 |
8-15 (Автостанция 8-30) |
2 |
09-45 (Автостанция 10-00) |
3 |
12-45 (Автостанция 13-00) |
4 |
16-15 (Автостанция 16-30) |
5 |
18-45 (Автостанция 19-00) |
Всего 5 рейсов.».
1.3.График движения автобуса по маршруту № 6 «город Мегион (Автостанция) - садово-огородническое товарищество «ОБЬ» в приложении 2 к постановлению администрации города изложить в новой редакции:
«График движения автобуса по маршруту № 6 «город Мегион (Автостанция) - садово-огородническое товарищество «ОБЬ»
Остановочные пункты (в прямом направлении): «Автостанция (Колледж) - Школа №1 - Сквер ВОВ - Налоговая - ГОВД - Поликлиника - Больничный комплекс - ул. Губкина - СОТ Обь»
Остановочные пункты (в обратном направлении): «СОТ Обь - ул. Губкина - Больничный комплекс - Поликлиника - ГОВД – ул. Ленина - Сквер ВОВ - Школа №1 - Автостанция (Колледж)»
Время отправления | ||
№ п/п |
Мегион «Автостанция» |
Садово-огородническое товарищество «ОБЬ» |
1 |
7-15 |
07-45 |
2 |
10-00 |
10-30 |
3 |
14-00 |
14-30 |
4 |
17-30 |
18-00 |
5 |
20-00 |
20-30 |
Всего 10 рейсов.».
2.Управлению информационной политики администрации города опубликовать постановление в газете «Мегионские новости» и разместить на официальном сайте администрации города в сети «Интернет».
3.Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
4.Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы города – начальника управления жилищно-коммунального хозяйства.
Исполняющий обязанности главы города Д.М.Мамонтов